Каталог участников форума

 

Carlos Aguirre Cordova / Карлос Агирре Кордова

Город участника: Москва
Компания: ООО "Сервисная компания "ПетроАльянс"


Абдрахманов Булат Камарханович

Город участника: Алматы
Компания: Казахстанско-Британский технический университет


Абрамов Петр Вячеславович

Город участника: Нефтеюганск
Компания: ООО РН Юганскнефтегаз


Абышева Марина Сергеевна

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "ПИТ "СИБИНТЭК"


Агапов Дмитрий Игоревич

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Агапов Игорь Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО Народный Дом


Агеев Михаил Фёдорович

Город участника: Тюмень
Компания: Сибур


Аипов Нурсултан Аипович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Тюменский Нефтяной Научный Центр"


Акпалов Галымжан

Город участника: Тюмень
Компания: Казахстан


Аксёнов Ярослав Олегович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «Эко-Логика»


Алдакимов Федор Юрьевич

Город участника: Сургут
Компания: ОАО "Сургутнефтегаз"


Алиев Рамин Аждар

Город участника: Тюмень
Компания: TSOGU SPE Student Chapter


Альтфатер Эдуард Васильевич

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский областной объединенный Союз промышленников и предпринимателей (работодателей)


Альханов Рафаэль Шамильевич

Город участника: Тюмень
Компания: ТРОФПП "Дом Предпринимателя Тюменской области"


Андреев В.А.

Город участника: Тюмень
Компания: НОЦ "Нефтегазовые технологии" при ТГНГУ


Андреева Марина Владимировна

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО Запсибкомбанк


Андриади Сергей Викторович

Город участника: Нижневартовск
Компания: ОАО "Самотлорнефтегаз"


Андрибайло Руслан Олегович

Город участника: Нижневартовск
Компания: ООО "КАМА-Нефть"


Андронова Ирина Владимировна

Город участника: Москва
Компания: ООО "ЛУКОЙЛ - Инжиниринг"


Анкудинов Александр Анатольевич

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг"


Антоненко Денис Владимирович

Город участника: Екатеринбург
Компания: ЗАО «Гранула»


Антонов Андрей Иванович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Инновационный центр аквакультуры"


Апасов Гайдар Тимергалеевич

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Апасов Тимергалей Кабирович

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Арсланов Рим

Город участника: Тюмень
Компания: Агентство нефтегазовой информации


Артюхова Ирина Даниловна

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "Сибирский научно-аналитический центр"


Арушанян Жанна Викторовна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет


Астахов Алексей Александрович

Город участника: Екатеринбург
Компания: ЗАО "Гранула"


Афанасьева Ольга Васильевна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет


Афонин Сергей Анатольевич

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Агрохит"


Ахкамов Владислав Радикович

Город участника: Тюмень
Компания: ТГНГУ


Ахметзянов Ратмир Рифович

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "Сургутнефтегаз"


Бабаев Азад Камалович

Город участника: Москва
Компания: ОАО "Ру-Энерджи Групп"


Бабанов Вадим Владимирович

Город участника: Тюмень
Компания: ЗапСибБурНИПИ


Бабич Дмитрий Викторович

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "СибНАЦ"


Бабич Нина Александровна

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Фирма Тюмень Эковата"


Бабурина Ирина Олеговна

Город участника: Тюмень
Компания: ООО РН-Уватнефтегаз


Бабушкин Эдуард Валерьевич

Город участника: Тюмень
Компания: ф-л ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г.Тюмени


Багаев Павел Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: ф-л ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г.Тюмени


Бажин Константин Алексеевич

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «КБ-Информ»


Байрамов Владислав Радикович

Город участника: Сургут
Компания: ОАО "Сургутнефтегаз"


Бакиров Данияр Лябипович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г.Тюмени


Бакланова Мария Викторовна

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент экономики Тюменской области


Балабанов Владимир Иванович

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "НТЦ "Энергосбережение"


Балашова Валентина Эдуардовна

Город участника: Тюмень
Компания: TSOGU SPE Student Chapter


Балобанова Татьяна Борисовна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет, Колледж информатики и связи


Банников Денис Владимирович

Город участника: Омск
Компания: ООО "Издательский дом Сорокиной"


Баркова Елена Игоревна

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "СИБНИИНП"


Барышников Александр Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Басов Алексей Олегович

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет


Басова Валентина Владимировна

Город участника: Тюмень
Компания: Комитет по инновациям Тюменской области


Басова Эльвира Петровна

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "СибНИИНП"


Баталов Андрей Евгеньевич

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "МПК СТАНДАРТ СЕРВИС"


Баулин Олег Александрович

Город участника: Уфа
Компания: ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет»


Бауэр Владимир Иоганнесович

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет


Бачинина Юлия Петровна

Город участника: Москва
Компания: ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг"


Башкатов Андрей Павлович

Город участника: Тюмень
Компания: Брокерский дом "Открытие"


Бебнева Анна

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "СибНАЦ"


Бедрин Вячеслав Геннадьевич

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Безус Александр Михайлович

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент экономики Тюменской области


Бекмухаметова Зауре Арстановна

Город участника: Алматы
Компания: Казахстанско-Британский технический университет


Белашова Ирина Валерьевна

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент недропользования и экологии Тюменской области


Белей Иван Ильич

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "ТюменНИИгипрогаз"


Белов Александр Анатольевич

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "РН-Уватнефтегаз"


Белозёров Владимир Анатольевич

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Беляева Татьяна

Город участника: Тюмень
Компания: ГАОУ ТО "РИО-Центр"


Бервено Александр Викторович

Город участника: Кемерово
Компания: ООО "Сорбенты Кузбасса"


Берстенева Екатерина Григорьевна

Город участника: Москва
Компания: 3M Россия


Бикбавлеев Наиль Ильясович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "РН-Уватнефтегаз"


Билетникова Ирина Юрьевна

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «НОВАТЭК НТЦ»


Бирючевский Андрей Викторович

Город участника: Тюмень
Компания: ФГУП «ЗапСибНИИГГ»


Богачук Юрий Федорович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "ИНТЭС"


Болдырев Александр Викторович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Бурнефтегаз"


Болдырев Леонид Дмитриевич

Город участника: Тюмень
Компания: УРПН по ТО


Болдырев Леонид Дмитриевич

Город участника: Тюмень
Компания: Управление РПН по ТО


Болзан Мария Викторовна

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "Газпромнефть-Урал"


Болотнова Татьяна Викторовна

Город участника: Тюмень
Компания: ГБОУ ВПО ТюмГМА Минздрава РФ


Бондаренко Леонид Сергеевич

Город участника: Тюмень
Компания: ф-л ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г.Тюмени


Бондарь Михаил Николаевич

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент экономики Тюменской области


Борисов Владимир Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменская ассоциация нефтегазосервисных компаний; ООО МП "ГеоИнТЭК"


Борисов Дмитрий Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Газпромнефть НТЦ"


Борисов Роман Владимирович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "МПК СТАНДАРТ СЕРВИС"


Боркун Федор Яковлевич

Город участника: Тюмень
Компания: ФГУП «ЗапСибНИИГГ»


Бортвина Светлана Викторовна

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "КонгрессБюро"


Бортников Александр Егорович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" КогалымНИПИнефть в г. Тюмени


Ботнарь Сильвия

Город участника: Тюмень
Компания: Вымпелком


Ботнарь Сильвия

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО Тюменьторф


Бранд Альберт Эдуардович

Город участника: Тюмень
Компания: TSOGU SPE Student Chapter


Бревенникова Любовь Валентиновна

Город участника: Тюмень
Компания: СибнииНП


Бровина Светлана Николаевна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет, Колледж информатики и связи


Брынза Наталья Семеновна

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент здравоохранения Тюменской области


Булатов Анатолий Владимирович

Город участника: Тюмень
Компания: МКУ "ТГИК"


Булгаков Станислав Николаевич

Город участника: Москва
Компания: ЗАО "3М Россия"


Буряк Галина Владимировна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет


Бутков Иван Игоревич

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "НПИП "ТИМТ"


Буторина Наталия Николаевна

Город участника: Москва
Компания: ФГБУ "Научно-исследовательский институт экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина" Министерства здравоохранения Российской Федерации


Буторина Наталия Николаевна

Город участника: Москва
Компания: ФГБУ НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина Минздрава РФ


Ваганов Д.С.

Город участника: Тюмень
Компания: ЗАО "Сибпромкомплект"


Ваганов Лев Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: Филиал ООО "ЛУКОЙЛ- Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г. Тюмени


Ваганов Лев Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г.Тюмени



Регистрация для участников форума
Оргкомитет форума

(3452) 534-001

Комитет по инновациям Тюменской области

(3452) 556-058

Скачать программу форума Скачать программу форума
(в формате PDF Acrobat Reader)

Скачать сборник научных статей Скачать сборник научных статей
(в формате PDF Acrobat Reader)

СМИ о форуме

14 Августа 2015
В Тюмени 16 – 17 сентября состоится VI международный инновационный форум "НЕФТЬГАЗТЭК"
Тюмень. В Тюмени 16 – 17 сентября состоится VI международный инновационный форум «НЕФТЬГАЗТЭК».  Организатор форума – правительство Тюменской области.
Ежегодный тюменский форум является авторитетной дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России, имеет высокий статус и актуальность, созвучен общей стратегии развития инновационного направления в России, отмечают в региональном комитете по инновациям Цели форума – определение механизмов инновационного развития отраслей ТЭК, обсуждение и поиск решений в сфере организации добычи и транспортировки нефти и газа, создание благоприятных условий для развития инновационных проектов.
14 Августа 2015
Правительство Тюменской области готовится к международному форуму "Нефтьгазтэк"
16 – 17 сентября в Тюмени состоится VI международный инновационный форум "Нефтьгазтэк", организатором выступает правительство Тюменской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, ежегодный международный форум является авторитетной дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России, имеет высокий статус и актуальность, созвучен общей стратегии развития инновационного направления в России.


Организатор
Правительство
Тюменской области
Генеральный партнер
ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
Партнер деловой программы Форума
ООО «Роснефть-Уватнефтегаз»
Официальный партнер
НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов

Официальный партнер
ООО «ЮНИ-КОНКОРД»
Партнер
АО «АЛЬФА-БАНК»
Территориальный партнер
ООО "Инвестиционная строительная компания ВСК-Инвест"
Гостеприимный партнер
Mercure Тюмень Центр 4*

 
Генеральный информационный партнер
РБК Тюмень
Партнер
ООО НПП «СИББУРМАШ»
Оператор
Западно-Сибирский инновационный центр