Участники форума

 

Сортировать участников по фильтру


Город участника:
Статус должности:
Группа участника:

Аббасова Ирина

Город участника: Тюмень
Компания: Интернет-газета "Вслух.ру"


Абдразакова Рива Мочиповна

Город участника: Тюмень
Компания: Частное лицо


Абрамов Генрих Саакович

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО ИПФ «Сибнефтеавтоматика»


Аввакумова Виктория Евгеньевна

Город участника: Тюмень
Компания: National Business


Авдеева Людмила Валерьевна

Город участника: Москва
Компания: Marsh & McLennon


Агеев Михаил Фёдорович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО СИБУР


Азанов Павел Вячеславович

Город участника: Тюмень
Компания: ТРО ООО «Деловая Россия»


Аипов Нурсултан Аипович

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Айтышова Дина Хамзаевна

Город участника: Тюмень
Компания: ООО Агентство зарубежной недвижимости «ЭРА»


Акимов Михаил Юрьевич

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Аксарин Дмитрий Владимирович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «ТюменьТИСИЗ»


Аксенов Андрей Вадимович

Город участника: Тюмень
Компания: ФГУП «ЗапСибНИИГГ»


Аксентьев Владимир Егорович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Промышленный Технический Сервис"


Аксентьева Александра Викторовна

Город участника: Тюмень
Компания: ТГМА


Алексеев Петр Олегович

Город участника: Самара
Компания: ООО «СамараНИПИнефть»


Аленин Виталий Витальевич

Город участника: Тюмень
Компания: Представительство ЯНАО в Тюменской области


Андреев Андрей Викторович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «Центр космических услуг»


Андронова Ирина Владимировна

Город участника: Москва
Компания: Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»


Аникеев Сергей Дмитриевич

Город участника: Иркутск
Компания: Правительство Иркутской области


Аносова Елена

Город участника: Тюмень
Компания: ООО Росгосстрах


Ансон Екатерина

Город участника: Тюмень
Компания: Smarta Conferences


Аристов Денис Алексеевич

Город участника: Тюмень
Компания: ООО ИК "ПРИОРИТЕТ"


Арсланов Рим Раисович

Город участника: Тюмень
Компания: Агентство нефтегазовой информации


Афанасьева Ольга Васильевна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет


Афанасьева Ю.А

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «ТюменьТИСИЗ»


Бабич Нелли Николаевна

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО ИПФ «Сибнефтеавтоматика»


Байсаров Эле Эльдарханович

Город участника: Budapest
Компания: E-A Energy Consulting Kft


Бакакина Анастасия

Город участника: Тобольск
Компания: ГЛПУ ТО Областная больница №3


Бакиева Людмила Борисовна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет


Бакиров Данияр Лябипович

Город участника: Тюмень
Компания: Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г. Тюмени


Бакиров Ильяс Хасанович

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет


Бакирова Ирина Владимировна

Город участника: Тобольск
Компания: ООО «НПО БИОВЕК»


Балакирев Дмитрий Витальевич

Город участника: Нижневартовск
Компания: ОАО МПК «Аганнефтегазгеология»


Балина Ольга Алексеевна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный университет


Балинец Виктор Николаевич

Город участника: Тюмень
Компания: Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г. Тюмени


Банников Денис Владимирович

Город участника: Омск
Компания: ООО «Издательский дом Сорокиной», журнал «Нефть и Газ Сибири»


Баранов Антон

Город участника: Нягань
Компания: ТНК-Нягань


Барейша Светлана Степановна

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент стратегического развития Тюменской области


Бармина Светлана Александровна

Город участника: Тюмень
Компания: ЗАО Сибпромкомплект


Батурина Анна Александровна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный университет


Бачинина Юлия Петровна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет


Беликов Олег Леонидович

Город участника: Тюмень
Компания: ЗАО «Шнейдер Электрик»


Белова Людмила Павловна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский нефтегазовый университет


Беляков Борис Николаевич

Город участника: Тюмень
Компания: ВГТРК "Регион-Тюмень"


Белялов Руслан

Город участника: Нягань
Компания: МУ 5


Билетникова Ирина Юрьевна

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «НОВАТЭК НТЦ»


Блюс Дмитрий Владимирович

Город участника: Москва
Компания: M-I SWACO


Бовда Анна

Город участника: Москва
Компания: Lufkin Industries Inc


Бовда Анна

Город участника: Москва
Компания: Oil&Gas; Eurasia


Богатырёва Екатерина Георгиевна

Город участника: Москва
Компания: ООО «Нефтегазиндустрия-Инвест»


Бодрягин Александр Владимирович

Город участника: Ханты-Мансийск
Компания: ООО «Газпромнефть-Хантос»


Больбат Владимир Михайлович

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО «Интегра-Геофизика»


Бондаренко Людмила Геннадьевна

Город участника: Сыктывкар
Компания: Министерство промышленности и энергетики Республики Коми


Бондарь Михаил Николаевич

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент экономики Тюменской области


Борисов Владимир Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменская Ассоциация нефтегазосервисных компаний, ООО МП «ГеоИнТЭК»


Борисов Федор Вячеславович

Город участника: Тюмень
Компания: ЗАО «Тюменьнефтегазпроект»


Боровинский Михаил

Город участника: Тюмень
Компания: Smarta Conferences


Бородина Александра Александровна

Город участника: Москва
Компания: Журнал Нефтегазовая Вертикаль


Бортвина Светлана Викторовна

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «Золотая Середина — Тюмень»


Бортников Александр Егорович

Город участника: Тюмень
Компания: Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г. Тюмени


Бочарников Алексей Владимирович

Город участника: Тюмень
Компания: Jotun


Бочкарёв Владимир Савельевич

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО «СИБНАЦ»


Брагина Эльвира Николаевна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Брехунцов Анатолий Михайлович

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО «СИБНАЦ»


Бугаев Константин Анатольевич

Город участника: Москва
Компания: ОАО «РИТЭК»


Бугаева Дарья Ивановна

Город участника: Тюмень
Компания: ТНК-ВР


Булатов Алексей Михайлович

Город участника: Ханты-Мансийск
Компания: ОАО «Хантымансийскгеофизика»


Бурнашова Валентина

Город участника: Тюмень
Компания: Интернет-издание Newsprom.ru


Бурцев Алексей Васильевич

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный университет


Бушенков Юрий Николаевич

Город участника: Новосибирск
Компания: ФГУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»



Регистрация для участников форума
Оргкомитет форума

(3452) 534-001

Комитет по инновациям Тюменской области

(3452) 556-058

Скачать программу форума Скачать программу форума
(в формате PDF Acrobat Reader)

Скачать сборник научных статей Скачать сборник научных статей
(в формате PDF Acrobat Reader)

СМИ о форуме

14 Августа 2015
В Тюмени 16 – 17 сентября состоится VI международный инновационный форум "НЕФТЬГАЗТЭК"
Тюмень. В Тюмени 16 – 17 сентября состоится VI международный инновационный форум «НЕФТЬГАЗТЭК».  Организатор форума – правительство Тюменской области.
Ежегодный тюменский форум является авторитетной дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России, имеет высокий статус и актуальность, созвучен общей стратегии развития инновационного направления в России, отмечают в региональном комитете по инновациям Цели форума – определение механизмов инновационного развития отраслей ТЭК, обсуждение и поиск решений в сфере организации добычи и транспортировки нефти и газа, создание благоприятных условий для развития инновационных проектов.
14 Августа 2015
Правительство Тюменской области готовится к международному форуму "Нефтьгазтэк"
16 – 17 сентября в Тюмени состоится VI международный инновационный форум "Нефтьгазтэк", организатором выступает правительство Тюменской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, ежегодный международный форум является авторитетной дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России, имеет высокий статус и актуальность, созвучен общей стратегии развития инновационного направления в России.


Организатор
Правительство
Тюменской области
Генеральный партнер
ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
Партнер деловой программы Форума
ООО «Роснефть-Уватнефтегаз»
Официальный партнер
НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов

Официальный партнер
ООО «ЮНИ-КОНКОРД»
Партнер
АО «АЛЬФА-БАНК»
Территориальный партнер
ООО "Инвестиционная строительная компания ВСК-Инвест"
Гостеприимный партнер
Mercure Тюмень Центр 4*

 
Генеральный информационный партнер
РБК Тюмень
Партнер
ООО НПП «СИББУРМАШ»
Оператор
Западно-Сибирский инновационный центр