Каталог участников форума

 

Baochang Liu

Город участника: Jilin
Компания: Jilin University


Chen Chen

Город участника: Jilin
Компания: Jilin University


Luo Heng

Город участника: Москва
Компания: ZPEC


SUN YouHong

Город участника: Jilin
Компания: Jilin University


Yu JunQuan

Город участника: Москва
Компания: ZPEC


Аббасова Ирина Фимовна

Город участника: Тюмень
Компания: КА "Пионер"


Абдрахманов Руслан Рафикович

Город участника: Тюмень
Компания: Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г. Тюмени


Абдрашитова Алсу Рифкатовна

Город участника: Тюмень
Компания: ЗЕМГРАД


Абдуллин Нияз Амирзянович

Город участника: Белоярский
Компания: ОАО "РИТЭК" ТПП "РИТЭКБелоярснефть"


Абраев Нурсултан Седьмукатович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Тюменский нефтяной научный центр"


Абрамов Генрих Саакович

Город участника: Тюмень
Компания: Внииоэнг, нтж автоматизация, телемеханизацияя и связь в нефтяной промышленности


Аверина Елена Викторовна

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области


Авраменко Анастасия Юрьевна

Город участника: Тюмень
Компания: ГАОУ ТО "РИО-Центр"


Авхимович Анна Андреевна

Город участника: Тюмень
Компания: ГАОУ ТО "РИО-Центр"


Агададали Нубар Ильгор кызы

Город участника: Тюмень
Компания: Кафедра внутренних болезней, поликлинической терапии и семейной медицины


Агекян Эдуард Амбарцумович

Город участника: Москва
Компания: ООО КОНКОРД


Ажижов Николай Федорович

Город участника: Самара
Компания: ООО "Нефтехим"


Акопян Ирина Аркадьевна

Город участника: Тюмень
Компания: ЗАО "ИА "Сибинформбюро"


Акшаева Анастасия Валерьевна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГУ ИНЗЕМ


Албычев Александр Сергеевич

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент информатизации Тюменской области


Александренко Евгений Андреевич

Город участника: Тюмень
Компания: TSOGU SPE STUDENT CHAPTER


Александров Александр Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: СургутНИПИнефть


Альханов Рафаэль Шамильевич

Город участника: Екатеринбург
Компания: Исполком МА "Большой Урал"


Аминова Лариса Халитовна

Город участника: Тюмень
Компания: ГАОУ ТО РИО-Центр


Ананьева Ирина Николаевна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГМУ


Андреева Марина Владимировна

Город участника: Тюмень
Компания: ПАО «Запсибкомбанк»


Андреянова Ксения Олеговна

Город участника: Тюмень
Компания: ЗапСибБурНИПИ


Андриянова Дина Владимировна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский Государственный Университет


Андронова Ирина Владимировна

Город участника: Москва
Компания: ООО "ЛУКОЙЛ - Инжиниринг"


Аношина Ирина Владимировна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский ЦНТИ


Антипина Марина Игоревна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Антипова Надежда

Город участника: Тюмень
Компания: Центр ресурсных Изменений "Исток"


Антоненко Андрей Николаевич

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "БрокерТюмень"


Антонов Андрей Иванович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Инновационный центр аквакультуры"


Антонов Иван Дмитриевич

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Антонова Мария Николаевна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГУ ИНЗЕМ


Артюхова Ирина Даниловна

Город участника: Тюмень
Компания: НАО "Сибирский научно-аналитический центр"


Арутюнян Анаид Погосовна

Город участника: Тюмень
Компания: SPE


Архипова Ксения Александровна

Город участника: Тюмень
Компания: ЗАО "ИА "Сибинформбюро"


Аслонова Садокат Мирузбековна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГМУ


Астаркин Сергей Васильевич

Город участника: Когалым
Компания: Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г. Тюмени


Астафьев Дмитрий Анатольевич

Город участника: Когалым
Компания: Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г. Тюмени


Афанасьева Юлия Александровна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГУ ИНЗЕМ


Афраков Андрей Николаевич

Город участника: Иркутск
Компания: ООО Иркутская нефтяная компания


Ахмадеев Руслан Маратович

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Ахметзянов Р.Ф

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО «Сургутнефтегаз» Тюменское отделение «СургутНИПИнефть»


Ахметсафин Раис Дахиевич

Город участника: Москва
Компания: ООО "Газпром георесурс"


Ахятмов Вадим Фаридович

Город участника: Тюмень
Компания: РООР МИП Клуб УМНИКов


Ашапина Александра Васильевна

Город участника: Тюмень
Компания: кафедра ОЗО и ЗО


Багуманова Камила Раилевна

Город участника: Тюмень
Компания: РООР МИП Клуб УМНИКов


Бадгутдинов Руслан Рустамович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «Газпромнефть-НТЦ»


Бадыгина Полина Сергеевна

Город участника: Тюмень
Компания: РБК Тюмень


Байков Виталий Анварович

Город участника: Уфа
Компания: ООО "РН-УфаНИПИнефть"


Бакалдина Маргарита Сергеевна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГНГУ


Бакановская Наталья Николаевна

Город участника: Тюмень
Компания: ГАОУ ТО "РИО-Центр"


Бакин Дмитрий Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: РООР МИП Клуб УМНИКов


Бакутина Яна

Город участника: Тюмень
Компания: 72.ru


Балашов Алексей Игоревич

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет


Балобанова Татьяна Борисовна

Город участника: Тюмень
Компания: Тюменский государственный нефтегазовый университет


Банников Алексей Николаевич

Город участника: Тюмень
Компания: ФГУП ЗапСибНИИГГ


Барышева Д.А.

Город участника: Тюмень
Компания: ТО "СургутНИПИнефть"


Барышников Александр Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Инновационные нефтегазовые разработки"


Барышников Павел Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "Нефтегазовые разработки"


Басалык Сергей Николаевич

Город участника: Москва
Компания: ООО СИБУР


Басов Юрий Михайлович

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГУ ИНЗЕМ


Басова Валентина Владимировна

Город участника: Тюмень
Компания: Комитет по инновациям Тюменской области


Бастриков Сергей Николаевич

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "СибНИИНП"


Бастрикова Кристина Александровна

Город участника: Тюмень
Компания: ТЮМГМУ


Батт Кристина Эйдиевна

Город участника: Тюмень
Компания: ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный университет"


Батурин Алексей Сергеевич

Город участника: Тюмень
Компания: РООР МИП Клуб УМНИКов


Батурин Алексей Сергеевич

Город участника: рп. Винзили
Компания: ООО "ПромНаноБетон"


Баулин Олег Александрович

Город участника: Уфа
Компания: ФГБОУ ВПО "Уфимский государственный нефтяной технический университет"


Башкирцев Константин Игоревич

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "СПСР-Экспресс"


Бебнева Анна

Город участника: Тюмень
Компания: НАО "СибНАЦ"


Безделов Алексей Витальевич

Город участника: Тюмень
Компания: ЗАО "ИА "Сибинформбюро"


Безкровный Игорь Юрьевич

Город участника: Тюмень
Компания: РООР МИП Клуб УМНИКов


Безус Александр Михайлович

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент экономики Тюменской области


Беккер Игорь Валерьевич

Город участника: Тюмень
Компания: АУ НАЦРН им. В.И. Шпильмана


Белашова Ирина Валерьевна

Город участника: Тюмень
Компания: Департамент недропользования и экологии ТО


Белая Людмила Федоровна

Город участника: Тюмень
Компания: МПО Статус


Белослудцева Ирина Сергеевна

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "СЕРВИСПРОЕКТНЕФТЕГАЗ"


Беляева Татьяна Александровна

Город участника: Тюмень
Компания: ГАОУ ТО "РИО-Центр"


Беляшова Екатерина Викторовна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГМУ


Бердникова Александра Ивановна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГУ ИНЗЕМ


Берляков Максим Владимирович

Город участника: Тюмень
Компания: ФГБОУ ВПО №Тюменский государственный университет


Бикбавлеев Наиль Ильясович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО «Роснефть-Уватнефтегаз»


Биктимирова Рената Маратовна

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "СибНИИНП"


Бляшук Мария Михайловна

Город участника: Тюмень
Компания: ЗАО "Тюменский Институт Нефти и Газа"


Бобров Виталий Александрович

Город участника: Тюмень
Компания: РООР МИП Клуб УМНИКов


Боброва Алёна Сергеевна

Город участника: Тюмень
Компания: ТюмГМУ, кафедра ФПК и ППС


Боган Владимир Михайлович

Город участника: Тюмень
Компания: ЗАО "Тюменский Институт Нефти и Газа"


Богаченко Тимофей Михайлович

Город участника: Тюмень
Компания: ГАОУ ТО Рио-центр


Богачук Юрий Федорович

Город участника: Тюмень
Компания: ООО "ИНТЭС"


Богомазова Юлия Игоревна

Город участника: Тюмень
Компания: РООР МИП Клуб УМНИКов


Бойко Елена Юрьевна

Город участника: Тюмень
Компания: АО Альфа-Банк


Бойцов Сергей Владимирович

Город участника: Омск
Компания: ОАО НПП "Эталон"


Болотного Татьяна Викторовна

Город участника: Тюмень
Компания: Кафедра внутренних болезней, поликлинической терапии и семейной медицины


Болотская Ирина Юрьевна

Город участника: Москва
Компания: Санофи Пастер


Большакова Елена Николаевна

Город участника: Тюмень
Компания: ОАО "НИПИгазпереработка" Офис г.Тюмень


Боркун Федор Яковлевич

Город участника: Тюмень
Компания: ФГУП ЗапСибНИИГГ



Регистрация для участников форума
Оргкомитет форума

(3452) 534-001

Комитет по инновациям Тюменской области

(3452) 556-058

Скачать программу форума Скачать программу форума
(в формате PDF Acrobat Reader)

Скачать сборник научных статей Скачать сборник научных статей
(в формате PDF Acrobat Reader)

СМИ о форуме

14 Августа 2015
В Тюмени 16 – 17 сентября состоится VI международный инновационный форум "НЕФТЬГАЗТЭК"
Тюмень. В Тюмени 16 – 17 сентября состоится VI международный инновационный форум «НЕФТЬГАЗТЭК».  Организатор форума – правительство Тюменской области.
Ежегодный тюменский форум является авторитетной дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России, имеет высокий статус и актуальность, созвучен общей стратегии развития инновационного направления в России, отмечают в региональном комитете по инновациям Цели форума – определение механизмов инновационного развития отраслей ТЭК, обсуждение и поиск решений в сфере организации добычи и транспортировки нефти и газа, создание благоприятных условий для развития инновационных проектов.
14 Августа 2015
Правительство Тюменской области готовится к международному форуму "Нефтьгазтэк"
16 – 17 сентября в Тюмени состоится VI международный инновационный форум "Нефтьгазтэк", организатором выступает правительство Тюменской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, ежегодный международный форум является авторитетной дискуссионной площадкой по развитию нефтегазовой отрасли в России, имеет высокий статус и актуальность, созвучен общей стратегии развития инновационного направления в России.


Организатор
Правительство
Тюменской области
Генеральный партнер
ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»
Партнер деловой программы Форума
ООО «Роснефть-Уватнефтегаз»
Официальный партнер
НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов

Официальный партнер
ООО «ЮНИ-КОНКОРД»
Партнер
АО «АЛЬФА-БАНК»
Территориальный партнер
ООО "Инвестиционная строительная компания ВСК-Инвест"
Гостеприимный партнер
Mercure Тюмень Центр 4*

 
Генеральный информационный партнер
РБК Тюмень
Партнер
ООО НПП «СИББУРМАШ»
Оператор
Западно-Сибирский инновационный центр